КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

НАШИ УСЛУГИ

8-906-651-89-81 Получить консультацию
0

Полезные статьи

Комментарии: 0

Просмотров: 1640

Виды надгробий и их выбор

Люди еще с древних времен старались обозначить место захоронения своих предков, создавая не только простые по форме ограждения, но и целые мемориальные комплексы

Читать дальше 
Комментарии: 0

Просмотров: 1388

Какой памятник поставить на могиле близкого человека?

Обычно после похорон на могилу устанавливается не постоянный памятник, а деревянный крест или другая легкая конструкция. По прошествии времени (примерно год, полтора) приступают к установке надгробия.

Читать дальше 
Комментарии: 0

Просмотров: 1490

Кованая ограда на могилу: достойное оформление захоронения

Кованые ограды представляют собой ритуальную атрибутику, которая позволяет обособить место захоронения от других могил, оформить его надлежащий внешний вид и защитить от вандалов.

Читать дальше 
Комментарии: 0

Просмотров: 3176

Надгробие-крест на могилу

Надгробный памятник в виде креста является популярным архитектурным сооружением для увековечивания памяти усопшего. Устанавливается такой памятник на могилы православных христиан и католиков.

Читать дальше 
Комментарии: 0

Просмотров: 7134

Православная эпитафия на памятник как символ веры и памяти

Сегодня практически нельзя найти надгробные памятники, на которых бы не было надписей. Как минимум – это фамилия, имя, отчество, даты рождения и смерти, но часто можно встретить короткие, емкие фразы, называемые эпитафией.

Читать дальше 
Комментарии: 0

Просмотров: 3041

Памятники на две могилы – вечное объединение родственных душ

Ассортимент памятников сегодня достаточно широк и разнообразен, и даже если вас не удовлетворят шаблонные модели, всегда есть возможность заказать индивидуальный дизайн на заказ. Однако почетное место занимают памятники на две могилы.

Читать дальше